SPFC

Portão 7

Programação

PROGRAMAÇÃO DE ATIVIDADES DO DEA - 21/02 a 28/02

DATA HORA LOCAL MODALID. SEÇÃO EQUIPE X EQUIPE EVENTO
                 
21/02-qui 15h00 Quadra Externa Handebol Infantil / Cadete Peneira das Categorias 
21/02-qui 19h00 Quadra Externa Futsal Sub 09,10,12,14,16,18 Peneira das Categorias 
22/02-sex 19h00 Quadra Externa Futsal Sub 16 e 18 Peneira das Categorias 
23/02-sáb 08h00 Quadra Externa Futsal Escola Treino 
                 
23/02-sáb 14h00 G4 Futsal Ouro Sub 18 SPFC x Caieiras Amistoso
15h00 Sub 16  
16h00 Sub 14
17h00 Sub 12
25/02-seg 20h00 G1   Basquetebol Adulto Treino da Equipe de Campo Mourão Liga Ouro de Basquetebol
25/02-seg 19h00 Quadra Externa Futsal Sub 08,09,10,16,18 Peneira das Categorias 
26/02-ter Manhã G1 Basquetebol Adulto Treino da Equipe de Campo Mourão Liga Ouro de Basquetebol
26/02-ter 20h00 G1   Basquetebol Adulto SPFC x Campo Mourão Liga Ouro de Basquetebol
26/02-ter 19h00 Quadra Externa Futsal Sub 12,14,16,18 Peneira das Categorias 
27/02-qua 20h00 G1   Basquetebol Adulto Treino da Equipe de Londrina Liga Ouro de Basquetebol
27/02-qua 19h00 Quadra Externa Futsal Sub 08   Peneira das Categorias 
28/02-qui Manhã G1 Basquetebol Adulto Treino da Equipe de Londrina Liga Ouro de Basquetebol
28/02-qui 20h00 G1   Basquetebol Adulto SPFC x Londrina Liga Ouro de Basquetebol
28/02-qui 19h00 Quadra Externa Futsal Sub 09,10,12,14,16,18 Peneira das Categorias 

Atividades Futebol Social - 22/02 a 28/02

ATIVIDADES INTERNAS            
DATA HORÁRIO LOCAL CAMPEONATO CATEGORIA PARTIDA
22/02 - sex 19:00 CAMPO 1 AMISTOSO SUB-17 SPFC X GOAL SOCCER
23/02 - sáb 07:45 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO E HAWAII x PSV
23/02 - sáb 09:40 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO D UNIV CHILE x PORTO
23/02 - sáb 11:20 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO C PALERMO x UNIV CHILE
23/02 - sáb 13:00 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO A REAL MADRID x MANCHESTER UNITED
23/02 - sáb 14:40 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO B INTER x NAPOLI
23/02 - sáb 15:00 CAMPO 1 AMISTOSO FEMININO SUB-17 SPFC X GOAL SOCCER
23/02 - sáb 16:20 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO B PALERMO x SÃO BENTO
24/02 - dom 07:45 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO E PORTO x ARSENAL
24/02 - dom 09:40 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO D RIVER PLATE x C. VERMELHA
24/02 - dom 11:20 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO C COLO-COLO x PSG
25/02 - seg 18:45 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO E UNIV CHILE x RIVER PLATE
25/02 - seg 20:30 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO E ARGENTINA x CRUZ VERMELHA
25/02 - seg 22:00 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO D ARGENTINA x PSG
26/02 - ter 18:45 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO A CHELSEA x JUVENTUS
26/02 - ter 20:30 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO A URUGUAI x ARGENTINA
26/02 - ter 22:00 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO A SUÉCIA x MANCHESTER UNITED
27/02 - qua 18:45 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO B ROMA x PSG
27/02 - qua 20:30 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO B URUGUAI x HOLANDA
27/02 - qua 22:00 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO B RIVER PLATE x UNIV CHILE
07/03 - qui 18:45 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO D PORTO x C. VERMELHA
07/03 - qui 20:30 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO C MILAN x HAWAII
07/03 - qui 22:00 CAMPO 1 CAMPEONATO INTERNO C UNIV CHILE x WEST HAM

PROGRAMAÇÃO JOGOS TÊNIS